УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35 разработан для монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В включительно переменного тока частоты до 400 Гц или до 750 В постоянного напряжения для общепромышленного применения. Данный кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться стабильную способность к работе используемого оборудования.
Специфичной спецификой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный из медных луженых проволок, броня (панцырь) - стальные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Выбранный кабель должен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35: для монтажа электрических устройств, для общепромышленного применения, что разрешает обеспечить функционирование по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается установленными регламентами в требуемых рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35 собирается упаковка в наиболее компактную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35 имеет расчётную массу - 90 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10 мм и минимальный радиус изгиба - 50 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный УКВЭмКШвнг(A)-ХЛ 10x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
УК - Универсальный кабель10 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
90 - Расчетный вес одного километра (кг)
10 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.