Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / ВВГЭнг(A)-ХЛ /

ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66 Уточнить
156.62
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66

Описание:

Кабель силовой с медными жилами, с изоляцией и оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, экранированный ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, 1,0 кВ, и 3,0 кВ частотой 50Гц. Применяется для нужд народного хозяйства и использования на промышленных и энергетических объектах, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Данный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483, что делает резюмировать надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной чертой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - холодостойкий поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести, экран - медная лента или медные проволоки, оболочка - холодостойкий поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 до 70 мм2 - 300 м; от 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы 30 лет определены изготовителем. Данный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категории размещения 1, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.

Способ прокладки КПП ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях наружных (открытых) электроустановок, в том числе используются в климатических условиях с пониженной температурой до -60 °С, что обеспечивает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от поставленной длины ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66 имеет расчётную массу - 97 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.95 мм и минимальный радиус изгиба - 44,75 мм.

Вы можете купить кабель силовой ВВГЭнг(A)-ХЛ 2x1.5-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Г - Отсутствие защитных покровов 
Э - Экран из медной ленты или медных проволок (в зависимости от конструкции кабеля) 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
ХЛ - Климатическое исполнение - для холодного климата

2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
97 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
44,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота