ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1 | Уточнить | 15233.1 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Силовой кабель с медными жилами, с изоляцией, внутренней и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, с низким дымо- и газовыделением, экранированный ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 кВ, 1 кВ и 3 кВ номинальной частотой 50 Гц.Кабели предназначены для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах. Могут эксплуатироваться в системах атомных станций классов 2, 3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 1 кВ. Указанный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 240 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать долговременную производительность подключенного оборудования.
Специфичной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, экран - медная лента или медные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна до 16 мм2 - 450 м; от 25 мм2 до 70 мм2 - 300 м; от 95 мм2 и выше - 200 м и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Этот кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, в том числе на объектах использования атомной энергии, а также для использования в жилых и общественных зданиях, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в требуемых целях.
В зависимости от нужной длины ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1 имеет расчётную массу - 11163.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 55.24 мм и минимальный радиус изгиба - 276,2 мм.
Вы можете купить кабель силовой ВВГЭнг(A)-LS-ХЛ 4x240-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката4 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
11163.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
55.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
276,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.