Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТСВнг(A)-LS /

ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной пожароопасности, экранированный ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5 подходит для монтажа низкочастотного станционного оборудования общепромышленного применения при постановках на внутренний рынок и на экспорт, для эксплуатации в системах АС, вне гермозоны, классов 3 и 4 по классификации ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г – 01-011). Этот кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 64 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать долговременную способность к работе установленного оборудования.

Характерной спецификой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - алюминиевая лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель должен использоваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -20 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5: для внутренней прокладки
, что разрешает добиться результата по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в ограниченных условиях.

В зависимости от монтируемой длины ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5 имеет расчётную массу - 230.67 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.67 мм и минимальный радиус изгиба - 63,35 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТСВнг(A)-LS 32x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный 
С - Станционный 
В - Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким газо- дымовыделением

32 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
230.67 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.67 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота