Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТСВ /

ТСВ 103x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТСВ 103x2x0.5 Уточнить
858.81
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель телефонный станционный с медными однопроволочными жилами, с изоляцией из ПВХ пластиката и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный ТСВ 103x2x0.5 разработан для монтажа низкочастотного станционного оборудования при напряжении не более 120 В. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 206 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить качественную работоспособность подключенного оборудования.

Неповторимой особенностью КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюминиевая фольга или фольгированная пленка, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 200 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от -20 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции ТСВ 103x2x0.5: для внутренней прокладки
, что не запрещает достичь цели по нормативным документам.

В зависимости от нужной длины ТСВ 103x2x0.5 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТСВ 103x2x0.5 имеет расчётную массу - 731.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.19 мм и минимальный радиус изгиба - 120,95 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТСВ 103x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
С - Станционный
В - Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката
103 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
731.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.19 - Максимальный наружный диаметр (мм)
120,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота