Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель марки ТРАНСКАБ / ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) /

ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель марки ТРАНСКАБ ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35 предназначен для фиксированного монтажа электрооборудования подвижного состава рельсового транспорта. Указанный кабель марки транскаб содержит 1 жилу сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить стабильную производительность используемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - медная луженая проволока, оболочка - полиэфирные нити. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 15 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Указанный кабель может эксплуатироваться в условиях У, категория размещения 2, в допустимых температурных диапазонах от -20 °С до +90 °С.

Способ прокладки образца ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35: для работы на напряжение до 250 В включительно переменного тока частотой до 2 000 Гц или 500 В постоянного тока, что делает обеспечить функционирование по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в требуемых диапазонах.

В зависимости от монтируемой длины ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35 делается упаковка в наиболее удобную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель марки транскаб ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35 имеет расчётную массу - 6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 2.6 мм и минимальный радиус изгиба - 13 мм.

Вы можете купить кабель марки транскаб ТРАНСКАБ-ППСВЛМЭнг(A) 1x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

ТРАНСКАБ - Торговая марка 
ППС - Провод для подвижного состава 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности
Л - Лакированный 
М - Малогабаритный 
Э - Экран из медных луженых проволок 
нг - Пониженной пожароопасности

1 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
6 - Расчетный вес одного километра (кг)
2.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
13 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота