ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель марки ТРАНСКАБ ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В используется для внутренних и наружных соединений электрооборудования подвижного состава рельсового транспорта, на номинальном напряжении - 3 кВ. Данный кабель марки транскаб содержит 1 жилу сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться долговременную способность к работе используемого оборудования.
Характерной чертой образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - медная луженая проволока, оболочка - кремнийорганическая резина. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 12 лет установлены изготовителем. Выбранный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +130 °С.
Способ прокладки продукции ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В: для присоединения к подвижным токоприемникам, монтажа при ограниченных перемещениях и для фиксированного монтажа, при воздействии дизельного топлива и смазочных масел, что разрешает добиться результата по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в требуемых условиях.
В зависимости от указанной в заявке длины ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель марки транскаб ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В имеет расчётную массу - 120 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.5 мм и минимальный радиус изгиба - 47,5 мм.
Вы можете купить кабель марки транскаб ТРАНСКАБ-ППСКТЭКОнг(A)-HF 1x2.5 3000В по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТРАНСКАБ - Торговая марка1 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
3 - Номинальное напряжение (кВ)
120 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
47,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.