ТПВнг(A) 300x2x0.4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТПВнг(A) 300x2x0.4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель телефонный с изоляцией из полиэтилена, оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный ТПВнг(A) 300x2x0.4 предназначен для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 600 жил сечением 0.4 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать надежную производительность установленного оборудования.
Специфичной характеристикой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюминиевая или алюмополимерная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Указанный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки КПП ТПВнг(A) 300x2x0.4: для прокладки по внутренним стенам зданий и внутри помещений, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в определенных целях.
В зависимости от прописанной в смете длины ТПВнг(A) 300x2x0.4 собирается упаковка в наиболее компактную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВнг(A) 300x2x0.4 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВнг(A) 300x2x0.4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - ТелефонныйП - Изоляция из полиэтилена
Внг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
300 - Количество жил
2 - Количество пар
0.4 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.