Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТПВнг(A)-LS /

ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией из полиэтилена, оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4 разработан для эксплуатации в местных первичных сетях связи и коммуникационных линиях (в том числе в системах АС) с номинальным напряжением дистанционного питания до 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 200 В постоянного тока. Упомянутый кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 100 жил сечением 0.4 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Уникальной особенностью данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюминиевая или алюмополиэтиленовая лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Указанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4: для прокладки по внутренним стенам зданий и внутри помещений, что допускает добиться результата по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в нужных рамках.

В зависимости от указанной в заявке длины ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4 имеет расчётную массу - 377.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.42 мм и минимальный радиус изгиба - 87,1 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВнг(A)-LS 50x2x0.4 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
Внг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
50 - Количество жил
2 - Количество пар
0.4 - Сечение жил (мм2)
377.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
87,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота