Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТПВнг(A)-LS /

ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией из полиэтилена, оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4 подходит для эксплуатации в местных первичных сетях связи и коммуникационных линиях (в том числе в системах АС) с номинальным напряжением дистанционного питания до 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 200 В постоянного тока. Искомый кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 40 жил сечением 0.4 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить безотказную работоспособность используемого оборудования.

Уникальной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюминиевая или алюмополиэтиленовая лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны изготовителем. Данный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки образца ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4: для прокладки по внутренним стенам зданий и внутри помещений, что не запрещает достичь цели по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в требуемых участках.

В зависимости от необходимой длины ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4 имеет расчётную массу - 144.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.06 мм и минимальный радиус изгиба - 55,3 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВнг(A)-LS 20x2x0.4 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
Внг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
20 - Количество жил
2 - Количество пар
0.4 - Сечение жил (мм2)
144.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.06 - Максимальный наружный диаметр (мм)
55,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота