Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТПВ-Т /

ТПВ-Т 5x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТПВ-Т 5x2x0.5 Уточнить
95.58
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВ-Т 5x2x0.5 используется для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Рассматриваемый кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 10 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить стабильную способность к работе установленного оборудования.

Уникальной особенностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюминиевая или алюмополимерная лента, под экраном проложена медная луженая контактная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель способен монтироваться в условиях Т, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки КПП ТПВ-Т 5x2x0.5: для прокладки по внутренним стенам зданий и внутри помещений, что допускает обеспечить функционирование по установленным регламентам.

В зависимости от заказанной длины ТПВ-Т 5x2x0.5 делается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВ-Т 5x2x0.5 имеет расчётную массу - 89.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.1 мм и минимальный радиус изгиба - 50,5 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПВ-Т 5x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный 
П - Изоляция - полиэтилен 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Т - Теплостойкий

5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
89.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота