ТПпэпЗП 600x2x0.4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТПпэпЗП 600x2x0.4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, экранированный ТПпэпЗП 600x2x0.4 предназначен для работы в местных первичных сетях связи с номинальным переменным напряжением 145 В или постоянным напряжением 200 В, а так же для монтажа низкочастотного оборудования телефонных станций. Данный кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 1200 жил сечением 0.4 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать безотказную работоспособность используемого оборудования.
Отличительной способностью этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - светостабилизированный полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки изделия ТПпэпЗП 600x2x0.4: для прокладки в коллекторах, в шахтах, в тоннелях, в телефонной канализации и по стенам зданий
, что обеспечивает выполнить задачу по законодательной базе.
В зависимости от монтируемой длины ТПпэпЗП 600x2x0.4 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПпэпЗП 600x2x0.4 имеет расчётную массу - 3820.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.3 мм и минимальный радиус изгиба - 266,5 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТПпэпЗП 600x2x0.4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - ТелефонныйПп - Пленкопористая изоляция
эп - Экран из алюмополимерной ленты
З - Гидрофобный заполнитель, заполняется не только междужильное пространство, но и пространство между поясной изоляцией и алюмополиэтиленовым Экраном, что обеспечивает полную защиту кабеля от воздействия влаги
П - Оболочка из полиэтилена
600 - Количество жил
2 - Количество пар
0.4 - Сечение жил (мм2)
3820.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
266,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.