Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТППэпЗ /

ТППэпЗ 300x2x0.64

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТППэпЗ 300x2x0.64 Уточнить
4390.69
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, экранированный ТППэпЗ 300x2x0.64 используется для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Указанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 600 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить устойчивую способность к работе подключенного оборудования.

Не похожей не на что показателем КПП являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - полиэтилен. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ТППэпЗ 300x2x0.64: для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи в условиях повышенной влажности
, что дает возможность обеспечить работоспособность по государственным стандартам.

В зависимости от прописанной в смете длины ТППэпЗ 300x2x0.64 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпЗ 300x2x0.64 имеет расчётную массу - 2223.63 кг/км, максимальный наружный диаметр - 45.95 мм и минимальный радиус изгиба - 229,75 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпЗ 300x2x0.64 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
П - Оболочка из полиэтилена
эп - Экран из алюмополимерной ленты
З - Гидрофобный заполнитель
300 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
2223.63 - Расчетный вес одного километра (кг)
45.95 - Максимальный наружный диаметр (мм)
229,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота