Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТППэпмЗ /

ТППэпмЗ 700x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТППэпмЗ 700x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпмЗ 700x2x0.5 подходит для эксплуатации в местных телефонных городских сетях с номинальным переменным напряжением до 225 и 145 В и постоянным напряжением до 315 и 200 В, соответственн. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 1400 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает достигнуть устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной особенностью данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополиэтиленовая лента и четыре параллельно уложенные медные проволоки, оболочка - светостабилизированный ПЭ. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ТППэпмЗ 700x2x0.5: для прокладки в коллекторах, тоннелях и шахтах, в телефонной канализации и по стенам зданий или подвеской на воздушных линиях связи, что разрешает обеспечить функционирование по установленным регламентам.

В зависимости от необходимой длины ТППэпмЗ 700x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпмЗ 700x2x0.5 имеет расчётную массу - 4077.59 кг/км, максимальный наружный диаметр - 63.13 мм и минимальный радиус изгиба - 315,65 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпмЗ 700x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный 
П - Изоляция из полиэтилена 
П - Оболочка из полиэтилена 
эпм - Экран - алюмополиэтиленовая лента и четыре параллельно уложенные медные проволоки 
З - Гидрофобный заполнитель

700 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
4077.59 - Расчетный вес одного километра (кг)
63.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
315,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота