ТППэпмЗ 20x2x0.64
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТППэпмЗ 20x2x0.64 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпмЗ 20x2x0.64 предназначен для эксплуатации в местных телефонных городских сетях с номинальным переменным напряжением до 225 и 145 В и постоянным напряжением до 315 и 200 В, соответственн. Выбранный кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 40 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает добиться устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Исключительной особенностью образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополиэтиленовая лента и четыре параллельно уложенные медные проволоки, оболочка - светостабилизированный ПЭ. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) ТППэпмЗ 20x2x0.64: для прокладки в коллекторах, тоннелях и шахтах, в телефонной канализации и по стенам зданий или подвеской на воздушных линиях связи, что обеспечивает создать условия по техническим требованиям.
В зависимости от поставленной длины ТППэпмЗ 20x2x0.64 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпмЗ 20x2x0.64 имеет расчётную массу - 187.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.77 мм и минимальный радиус изгиба - 73,85 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпмЗ 20x2x0.64 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - Телефонный20 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
187.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.77 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.