ТППэпм 300x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТППэпм 300x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпм 300x2x0.5 используется для эксплуатации в местных первичных сетях телефонной связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 В и 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 В и 200 В постоянного тока соответственно, с повышенной надежностью экранирующего действия. Выбранный кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 600 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться качественную производительность подключенного оборудования.
Характерной особенностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен высокого давления, экран - алюмополиэтиленовая лента и четыре параллельно уложенные медные проволоки, оболочка - светостабилизированный ПЭ высокого давления. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия ТППэпм 300x2x0.5: для прокладки в коллекторах, тоннелях и шахтах, в телефонной канализации и по стенам зданий или подвеской на воздушных линиях связи, что обеспечивает создать условия по техническим требованиям.
В зависимости от прописанной в смете длины ТППэпм 300x2x0.5 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпм 300x2x0.5 имеет расчётную массу - 2117.74 кг/км, максимальный наружный диаметр - 41.86 мм и минимальный радиус изгиба - 209,3 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэпм 300x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - Телефонный300 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
2117.74 - Расчетный вес одного километра (кг)
41.86 - Максимальный наружный диаметр (мм)
209,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.