ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель телефонный с изоляцией из полиэтилена, с оболочкой из полимерной композиции, экранированный ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64 разработан для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Рассматриваемый кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 40 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Значимой характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - безгалогенная негорючая полимерная композиция. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64: для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи, что дает возможность обеспечить функционирование по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в требуемых границах.
В зависимости от требуемой длины ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64 собирается упаковка в наиболее компактную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64 имеет расчётную массу - 295 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.4 мм и минимальный радиус изгиба - 82 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп(A)-НДГ 20x2x0.64 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - Телефонный20 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
295 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
82 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.