ТППэп 300x2x0.64
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТППэп 300x2x0.64 | Уточнить | 4272.68 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, экранированный ТППэп 300x2x0.64 используется для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 600 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) ТППэп 300x2x0.64: для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи
, что не запрещает достичь цели по законодательной базе.
В зависимости от заказанной длины ТППэп 300x2x0.64 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп 300x2x0.64 имеет расчётную массу - 2515.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 52.02 мм и минимальный радиус изгиба - 260,1 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп 300x2x0.64 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - ТелефонныйП - Изоляция из полиэтилена
П - Оболочка из полиэтилена
эп - Экран из алюмополимерной ленты
300 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
2515.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
52.02 - Максимальный наружный диаметр (мм)
260,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.