Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТППэп /

ТППэп 200x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТППэп 200x2x0.5 Уточнить
1770.29
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ТППэп 200x2x0.5

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, экранированный ТППэп 200x2x0.5 предназначен для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 400 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать качественную производительность используемого оборудования.

Уникальной способностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - полиэтилен. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца ТППэп 200x2x0.5: для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи
, что говорит о том, что он может добиться результата по нормативным документам.

В зависимости от заказанной длины ТППэп 200x2x0.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп 200x2x0.5 имеет расчётную массу - 1257.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.22 мм и минимальный радиус изгиба - 186,1 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп 200x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
П - Оболочка из полиэтилена
эп - Экран из алюмополимерной ленты
200 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
1257.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
186,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота