ТППэп 10x2x0.64
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТППэп 10x2x0.64 | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель телефонный с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, экранированный ТППэп 10x2x0.64 необходим для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Этот кабель, провод и шнур связи (телефонный) содержит 20 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить качественную производительность используемого оборудования.
Неповторимой показателем этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - полиэтилен. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Данный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия ТППэп 10x2x0.64: для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи
, что позволяет выполнить задачу по нормативной базе.
В зависимости от прописанной в смете длины ТППэп 10x2x0.64 делается упаковка в наиболее компактную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп 10x2x0.64 имеет расчётную массу - 141 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.03 мм и минимальный радиус изгиба - 65,15 мм.
Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэп 10x2x0.64 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Т - ТелефонныйП - Изоляция из полиэтилена
П - Оболочка из полиэтилена
эп - Экран из алюмополимерной ленты
10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
141 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.03 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.