Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТППэП-НДГ /

ТППэП-НДГ 30x2x0.64

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТППэП-НДГ 30x2x0.64 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ТППэП-НДГ 30x2x0.64

Описание:

Кабель телефонный с изоляцией из полиэтилена, с оболочкой из полимерной композиции, экранированный ТППэП-НДГ 30x2x0.64 разработан для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или 145 В переменного тока частотой 50 Гц или напряжением до 315 и 200 В постоянного тока соответственно. Этот кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 60 жил сечением 0.64 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования надежную работоспособность установленного оборудования.

Исключительной характеристикой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмополимерная лента, оболочка - безгалогенная негорючая полимерная композиция. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца ТППэП-НДГ 30x2x0.64: для прокладки в телефонной канализации, в коллекторах, шахтах, по стенам зданий и подвески на воздушных линиях связи
, что разрешает выполнить задачу по нормативным документам.

В зависимости от необходимой длины ТППэП-НДГ 30x2x0.64 делается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэП-НДГ 30x2x0.64 имеет расчётную массу - 328.52 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.36 мм и минимальный радиус изгиба - 86,8 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТППэП-НДГ 30x2x0.64 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный
П - Изоляция из полиэтилена
П-НДГ - Оболочка из безгалогенной негорючей полимерной композиции
эп - Экран из алюмополимерной ленты
30 - Количество жил
2 - Количество пар
0.64 - Сечение жил (мм2)
328.52 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота