Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из полимерной композиции / ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF /

ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из полимерной композиции ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1 подходит для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.

Неповторимой чертой этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны производителем. Этот кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1: для прокладки на воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, при групповой прокладке, что разрешает добиться результата по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в ограниченных условиях.

В зависимости от монтируемой длины ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1 имеет расчётную массу - 810 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15 мм и минимальный радиус изгиба - 75 мм.

Вы можете купить кабель силовой ТОФЛЕКС РПнг(A)-FRHF 1x50-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

ТОФЛЕКС - Торговая марка 
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины 
П - Оболочка из безгалогенной композиции 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
810 - Расчетный вес одного километра (кг)
15 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота