ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из полимерной композиции ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66 необходим для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления содержит 7 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной способностью изделия являются следующие параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66: для прокладки на воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, при групповой прокладке, что не запрещает достичь цели по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в определенных рамках.
В зависимости от монтируемой длины ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 245 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13 мм и минимальный радиус изгиба - 65 мм.
Вы можете купить кабель управления ТОФЛЕКС РБПнг(A)-HF-ХЛ 7x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТОФЛЕКС - Торговая марка7 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
245 - Расчетный вес одного километра (кг)
13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.