Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ /

ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1 подходит для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 48 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Неповторимой особенностью продукции являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмополимерная лента, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель должен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1: для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах, что дает возможность достичь цели по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от заявленной длины ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1 делается упаковка в наиболее компактную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1 имеет расчётную массу - 245 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18 мм и минимальный радиус изгиба - 90 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный ТОФЛЕКС МВЭаКВнг(A)-LS-ХЛ 24x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

ТОФЛЕКС - Торговая марка 
М - Кабель монтажный 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Эа - Общий экран из алюмополимерной ленты 
К - Броня из стальных оцинкованных проволок 
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

24 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
245 - Расчетный вес одного километра (кг)
18 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота