Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / СПвПнг(A)-HF /

СПвПнг(A)-HF 3x95

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СПвПнг(A)-HF 3x95 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой повышенной пожаробезопасности СПвПнг(A)-HF 3x95 предназначен для неподвижной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, для эксплуатации при переменном рабочем напряжении до 1 кВ частотой до 400 Гц или постоянном напряжении до 1,2 кВ. Искомый кабель судовой имеет 3 жилы сечением 95 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Отличительной чертой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитый полиэтилен, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях ОМ, Т, категория размещения 2 и 5, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 45°С.

Способ прокладки данного кабеля СПвПнг(A)-HF 3x95: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля, для стационарной прокладки внутри помещений и открытой палубе, при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в том числе при кратковременном воздействии морской воды, не распространяют горение при групповой прокладке, что дает возможность обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в необходимых рамках.

В зависимости от заявленной длины СПвПнг(A)-HF 3x95 делается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель судовой СПвПнг(A)-HF 3x95 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой СПвПнг(A)-HF 3x95 по ценам производителя.


Технические характеристики:

С - Судовой 
Пв - Изоляция из сшитого полиэтилена 
П - Оболочка - из полимерной композиции, не содержащей галогенов 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

3 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота