СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5 | Уточнить | 1042.05 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой повышенной пожаробезопасности СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5 используется для неподвижной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, для эксплуатации при переменном рабочем напряжении до 1 кВ частотой до 400 Гц или постоянном напряжении до 1,2 кВ. Вышеуказанный кабель судовой имеет 7 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить безотказную производительность установленного оборудования.
Уникальной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - обмотка из медных лент, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях ОМ, Т, категория размещения 2 и 5, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 45°С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля, для стационарной прокладки внутри помещений и открытой палубе, при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в том числе при кратковременном воздействии морской воды, не распространяют горение при групповой прокладке, что допускает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в требуемых рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель судовой СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5 имеет расчётную массу - 324 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.7 мм и минимальный радиус изгиба - 78,5 мм.
Вы можете купить кабель судовой СПвПЭнг(A)-HF 7x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Судовой7 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
324 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.