СПвПЭнг(A)-HF 4x70
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СПвПЭнг(A)-HF 4x70 | Уточнить | 8799.7 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой повышенной пожаробезопасности СПвПЭнг(A)-HF 4x70 разработан для неподвижной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых и плавучих сооружениях, для эксплуатации при переменном рабочем напряжении до 1 кВ частотой до 400 Гц или постоянном напряжении до 1,2 кВ. Упомянутый кабель судовой имеет 4 жилы сечением 70 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать качественную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - обмотка из медных лент, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель может монтироваться в условиях ОМ, Т, категория размещения 2 и 5, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 45°С.
Способ прокладки КПП СПвПЭнг(A)-HF 4x70: для применения в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля, для стационарной прокладки внутри помещений и открытой палубе, при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в том числе при кратковременном воздействии морской воды, не распространяют горение при групповой прокладке, что обеспечивает создать условия по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в требуемых целях.
В зависимости от заявленной длины СПвПЭнг(A)-HF 4x70 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель судовой СПвПЭнг(A)-HF 4x70 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой СПвПЭнг(A)-HF 4x70 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Судовой4 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.