Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / СПпОВЭН-БГ /

СПпОВЭН-БГ 10x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СПпОВЭН-БГ 10x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой СПпОВЭН-БГ 10x2x1 необходим для эксплуатации в сетях контроля, управления, телефонной связи для стационарного подключения токоприемников на переменное напряжение 0,15/0,25 кВ частотой 200 000 Гц. Искомый кабель судовой имеет 20 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить стабильную способность к работе используемого оборудования.

Не похожей не на что характеристикой продукции являются следующие свойства: изоляция жил - радиационно-модифицированный полиэтилен, экран - алюминиевая лента или фольгированный лавсан, оболочка - безгалогенный компаунд типа SHF2. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +55 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия СПпОВЭН-БГ 10x2x1: для стационарной прокладки внутри помещений и на открытой палубе при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в том числе при кратковременном воздействии морской воды, что допускает достичь цели по установленным регламентам.

В зависимости от монтируемой длины СПпОВЭН-БГ 10x2x1 производится упаковка в наиболее нужную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель судовой СПпОВЭН-БГ 10x2x1 имеет расчётную массу - 187.2 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.93 мм и минимальный радиус изгиба - 54,65 мм.

Вы можете купить кабель судовой СПпОВЭН-БГ 10x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

С - Кабель судовой 
ПО - Изоляция из радиационно-модифицированного (облученного) полиэтилена 
п - Парная скрутка жил 
В - Оболочка из компаунда безгалогенного типа SHF2 
Э - Общий экран в виде обмотки алюминиевой лентой или фольгированным лавсаном, под которым прокладывается провод заземления
Н - Не распространяет горение при групповой прокладке по категории С 
БГ - Не выделяет коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении (без галогенов)

10 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
187.2 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.93 - Максимальный наружный диаметр (мм)
54,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота