Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / СПОВЭнг(A)-HF /

СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5 предназначен для эксплуатации в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, контроля, сигнализации, связи и межприборных соединений. Упомянутый кабель судовой содержит 10 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить надежную работоспособность подключенного оборудования.

Не стандартной спецификой образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - сшитый полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - маслостойкая безгалогенная композиция. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет заданы заводом. Указанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +60 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5: для стационарной прокладки и присоединения к подвижным токоприемникам, эксплуатируемым на кораблях и судах, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в разрешенных участках.

В зависимости от нужной длины СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель судовой СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой СПОВЭнг(A)-HF 10x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

C - Кабель судовой 
ПО - Изоляция из облученного полиэтилена 
В - Наружная оболочка из маслостойкой безгалогенной композиции 
Э - Общий экран в виде оплетки из медных луженых проволок 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

10 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота