Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / СПОВЭ /

СПОВЭ 12x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СПОВЭ 12x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой СПОВЭ 12x0.75 подходит для фиксированного монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах при напряжении до 690 В переменного тока частотой до 400 Гц и 1000 В постоянного тока для кабелей с сечением жил свыше 2,5 мм2. Для кабелей с сечением жил от 0,35 мм2 до 2,5 мм2 до 690 В постоянного и переменного тока частотой до 200 кГц. Этот кабель судовой содержит 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться стабильную работоспособность используемого оборудования.

Отличительной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен сшитый методом радиационного модифицирования, экран - оплетка из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 12 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.

Способ прокладки продукции СПОВЭ 12x0.75: для прокладки и монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах, что позволяет создать условия по нормативной базе.

В зависимости от нужной длины СПОВЭ 12x0.75 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель судовой СПОВЭ 12x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой СПОВЭ 12x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

С - Судовой 
ПО - Изоляция из радиационно-модифицированного (облученного) полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Общий экран по оболочке

12 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота