Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / СПОВ /

СПОВ 27x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СПОВ 27x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой СПОВ 27x0.35 подходит для фиксированного монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах при напряжении до 690 В переменного тока частотой до 400 Гц и 1000 В постоянного тока для кабелей с сечением жил свыше 2,5 мм2. Для кабелей с сечением жил от 0,35 мм2 до 2,5 мм2 до 690 В постоянного и переменного тока частотой до 200 кГц. Данный кабель судовой содержит 27 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать безотказную работоспособность используемого оборудования.

Неповторимой чертой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен сшитый методом радиационного модифицирования, экран - медная луженая проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 12 лет установлены заводом. Выбранный кабель может укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.

Способ прокладки данного кабеля СПОВ 27x0.35: для прокладки и монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам.

В зависимости от прописанной в смете длины СПОВ 27x0.35 собирается упаковка в наиболее нужную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой СПОВ 27x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой СПОВ 27x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

С - Судовой 
ПО - Изоляция из радиационно-модифицированного (облученного) полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

27 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота