Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / СПОВ-1 /

СПОВ-1 3x35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СПОВ-1 3x35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой СПОВ-1 3x35 подходит для фиксированного монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах при напряжении до 690 В переменного тока частотой до 400 Гц и 1000 В постоянного тока для кабелей с сечением жил свыше 2,5 мм2. Для кабелей с сечением жил от 0,35 мм2 до 2,5 мм2 до 690 В постоянного и переменного тока частотой до 200 кГц. Искомый кабель судовой содержит 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Уникальной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен сшитый методом радиационного модифицирования, экран - медная луженая проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 12 лет установлены изготовителем. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.

Способ прокладки продукции СПОВ-1 3x35: для прокладки и монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах, что позволяет выполнить задачу по нормативным документам.

В зависимости от требуемой длины СПОВ-1 3x35 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель судовой СПОВ-1 3x35 имеет расчётную массу - 616.55 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.09 мм и минимальный радиус изгиба - 110,45 мм.

Вы можете купить кабель судовой СПОВ-1 3x35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

С - Судовой 
ПО - Изоляция из радиационно-модифицированного (облученного) полиэтилена 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
1 - Категория

3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
616.55 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.09 - Максимальный наружный диаметр (мм)
110,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота