СПОЭВ-1 2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СПОЭВ-1 2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой СПОЭВ-1 2x0.75 необходим для фиксированного монтажа в цепях сигнализации, управления, связи, освещения и силовых цепях на судах при напряжении до 690 В переменного тока частотой до 400 Гц и 1000 В постоянного тока для кабелей с сечением жил свыше 2,5 мм2. Для кабелей с сечением жил от 0,35 мм2 до 2,5 мм2 до 690 В постоянного и переменного тока частотой до 200 кГц. Искомый кабель судовой имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2, 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить надежную способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - полиэтилен сшитый методом радиационного модифицирования, экран - оплетка из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Указанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.
Способ прокладки данного кабеля СПОЭВ-1 2x0.75: для стационарной прокладки и присоединения к подвижным токоприемникам, эксплуатируемым на кораблях и судах, что дает возможность обеспечить функционирование по нормативной базе.
В зависимости от поставленной длины СПОЭВ-1 2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой СПОЭВ-1 2x0.75 имеет расчётную массу - 51.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.43 мм и минимальный радиус изгиба - 32,15 мм.
Вы можете купить кабель судовой СПОЭВ-1 2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Судовой2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
51.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
32,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.