СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод монтажный СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5 предназначен для фиксированного монтажа между приборами электрических устройств, при этом максимальное переменное рабочее напряжение составляет 500 В при максимальной частоте 400 Гц, а максимальное постоянное рабочее напряжение составляет 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 8 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать стабильную работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой показателем данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - оплетка из медных проволок, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Указанный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5: для подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, в т.ч. передающимися по интерфейсам HART, RS-485, RS-482, а также интерфейсам требующих применения проводной связи «витая пара», что не запрещает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от монтируемой длины СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5 производится упаковка в наиболее безопасную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5 имеет расчётную массу - 544.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.2 мм и минимальный радиус изгиба - 96 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный СОББИТ-КВКнг(A)-LS 4x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СОББИТ - Торговая марка производителя4 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
544.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
96 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.