Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / СОББИТ-КВ-ХЛ /

СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5 подходит для фиксированного монтажа между приборами электрических устройств, при этом максимальное переменное рабочее напряжение составляет 500 В при максимальной частоте 400 Гц, а максимальное постоянное рабочее напряжение составляет 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает достигнуть безотказную работоспособность установленного оборудования.

Значимой показателем наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5: для подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, в т.ч. передающимися по интерфейсам HART, RS-485, RS-482, а также интерфейсам требующих применения проводной связи «витая пара», что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе.

В зависимости от указанной в заявке длины СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5 делается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 102 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.8 мм и минимальный радиус изгиба - 49 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный СОББИТ-КВ-ХЛ 2x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

СОББИТ - торговая марка производителя  
К - кабель универсальный монтажный 
В - изоляция и оболочка из ПВХ пластиката 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
102 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
49 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота