СМПЭВГ-100 10x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СМПЭВГ-100 10x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой СМПЭВГ-100 10x1 предназначен для работы при напряжении до 1000 В переменного тока частоты до 200 кГц или 1500 В постоянного тока. Рассматриваемый кабель судовой имеет 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования долговременную способность к работе установленного оборудования.
Значимой спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен высокой плотности, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 10 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.
Способ прокладки данного кабеля СМПЭВГ-100 10x1: для забортной прокладки, герметичные в радиальном и продольном направлениях на гидростатическое давление до 10 МПа (100 кгс/см2), что говорит о том, что он может достичь цели по установленным регламентам.
В зависимости от необходимой длины СМПЭВГ-100 10x1 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель судовой СМПЭВГ-100 10x1 имеет расчётную массу - 317.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.24 мм и минимальный радиус изгиба - 66,2 мм.
Вы можете купить кабель судовой СМПЭВГ-100 10x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
С - Судовой10 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
317.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.