Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провода и шнуры осветительные / ШВВП-с /

ШВВП-с 2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ШВВП-с 2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

ШВВП-с 2x0.5

Описание:

Шнур с параллельными медными жилами с ПВХ изоляцией, с ПВХ оболочкой, гибкий, на напряжение до 380 В для систем 380/380 В ШВВП-с 2x0.5 используется для присоединения приборов личной гигиены и микроклимата, электропаяльников, светильников, кухонных электромеханических приборов, радиоэлектронной аппаратуры, стиральных машин, холодильников и других подобных приборов, эксплуатируемых в жилых и административных помещениях, и для изготовления шнуров удлинительных на напряжение до 380 В для систем 380/380 В. Упомянутый провода и шнуры осветительные имеет 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к устойчивую работоспособность используемого оборудования.

Характерной характеристикой КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 50 м и срок службы не менее 10 лет указаны заводом. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +40 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) ШВВП-с 2x0.5: для эксплуатации в жилых и административных помещениях, что не запрещает достичь цели по государственным стандартам.

В зависимости от заявленной длины ШВВП-с 2x0.5 делается упаковка в наиболее нужную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что провода и шнуры осветительные ШВВП-с 2x0.5 имеет расчётную массу - 31.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 3.4 мм и минимальный радиус изгиба - 17 мм.

Вы можете купить провода и шнуры осветительные ШВВП-с 2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Ш - Шнур 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
П - Плоский 
с - Сетевой

2 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
31.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
3.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
17 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота