ШВП 2x0.75 Б
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ШВП 2x0.75 Б | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Шнур с параллельными медными жилами с ПВХ изоляцией, повышенной гибкости ШВП 2x0.75 Б подходит для присоединения радиоэлектронной аппаратуры, бытовых осветительных приборов, электроприборов микроклимата, электромеханических бытовых приборов, электровентиляторов и других подобных приборов на напряжение до 380 В для систем 380/380 В, если шнур часто подвергается легким механическим деформациям. Искомый провод (соединительный) для электроустановок имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 6 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть безотказную работоспособность используемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, . Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 6 лет установлены производителем. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +40 °С.
Способ прокладки КПП ШВП 2x0.75 Б: для присоединения радиоэлектронной аппаратуры, бытовых осветительных приборов, электроприборов микроклимата, электромеханических бытовых приборов, электровентиляторов и других подобных приборов, что говорит о том, что он может выполнить задачу по государственным стандартам.
В зависимости от прописанной в смете длины ШВП 2x0.75 Б делается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что провод (соединительный) для электроустановок ШВП 2x0.75 Б имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ШВП 2x0.75 Б по ценам производителя.
Технические характеристики:
Ш - Шнур2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
Б - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.