СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13 предназначен для общепромышленного применения и на атомных станциях (АС) вне гермозоны в системах АС класса 2 по классификации ОПБ 88/97. Упомянутый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 8 жил сечением 1.13 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться безотказную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной спецификой продукции являются следующие значения: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюминиевая фольга или лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет заданы изготовителем. Этот кабель должен протягиваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13: для одиночной и групповой прокладки в системах противопожарной защиты, системах пожарной сигнализации, системах оповещения и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения, системах противодымной защиты, а также в других автоматических системах безопасности и жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Могут использоваться в сетях, работающих по стандартам RS-485, Profibus, CAN, LON, и др., что дает возможность добиться результата по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется техническими требованиями в разрешенных целях.
В зависимости от заказанной длины СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13 производится упаковка в наиболее компактную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13 имеет расчётную массу - 134.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.3 мм и минимальный радиус изгиба - 66,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации СегментКСБнг(A)-FRLS 4x2x1.13 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Сегмент - Торговая марка4 - Количество жил
2 - Количество пар
1.13 - Сечение жил (мм2)
134.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.