СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38 предназначен для общепромышленного применения и на атомных станциях (АС) вне гермозоны в системах АС класса 2 по классификации ОПБ 88/97. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1.38 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Не похожей не на что способностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - алюминиевая фольга или лента, броня (панцырь) - оплетка из оцинкованных стальных проволок, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет заданы производителем. Упомянутый кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38: для одиночной и групповой прокладки в системах противопожарной защиты, системах пожарной сигнализации, системах оповещения и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения, системах противодымной защиты, а также в других автоматических системах безопасности и жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Могут использоваться в сетях, работающих по стандартам RS-485, Profibus, CAN, LON, и др., что дает возможность добиться результата по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в необходимых условиях.
В зависимости от требуемой длины СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38 имеет расчётную массу - 75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.3 мм и минимальный радиус изгиба - 41,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации СегментКСБКнг(A)-FRHF 1x2x1.38 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Сегмент - Торговая марка1 - Количество жил
2 - Количество пар
1.38 - Сечение жил (мм2)
75 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.