Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / Сегмент-КУнг(A)-LS /

Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением 0,66 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Рассматриваемый кабель управления имеет 3 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать качественную способность к работе установленного оборудования.

Исключительной спецификой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель должен применяться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +80 °С.

Способ прокладки изделия Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1: для групповой прокладки в зданиях и сооружениях, в кабельных эстакадах, в общественных зданиях. Кабели применяются для подключения аппаратуры в цепях контроля, сигнализации и управления. Кабели используются для организации цепей промышленного интернета протоколов HART, PROFINET, FOUNDATION FIELDBUS, PROFIBUS, MODBUS и др., а также цепей передачи данных интерфейса RS 485, RS 422, RS 232 и др., что разрешает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в определенных участках.

В зависимости от требуемой длины Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1 имеет расчётную массу - 70 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.1 мм и минимальный радиус изгиба - 30,5 мм.

Вы можете купить кабель управления Сегмент-КУнг(A)-LS 3x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Сегмент - Торговая марка 
КУ - Кабель универсальный 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

3 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
70 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
30,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота