Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением 0,66 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Упомянутый кабель управления имеет 16 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может прийти к качественную способность к работе установленного оборудования.
Неповторимой характеристикой продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - оплетка из медной проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет заданы заводом. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +80 °С.
Способ прокладки КПП Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1: для групповой прокладки в зданиях и сооружениях, в кабельных эстакадах, в общественных зданиях. Кабели применяются для подключения аппаратуры в цепях контроля, сигнализации и управления. Кабели используются для организации цепей промышленного интернета протоколов HART, PROFINET, FOUNDATION FIELDBUS, PROFIBUS, MODBUS и др., а также цепей передачи данных интерфейса RS 485, RS 422, RS 232 и др., что позволяет выполнить задачу по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от необходимой длины Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1 производится упаковка в наиболее безопасную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1 имеет расчётную массу - 425 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.2 мм и минимальный радиус изгиба - 76 мм.
Вы можете купить кабель управления Сегмент-КУнг(A)-ЭмК-ХЛ 16x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Сегмент - Торговая марка16 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
425 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
76 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.