Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF /

Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением 0,66 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Указанный кабель управления содержит 8 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной особенностью образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - алюмофлекс с контактным проводником, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет определены производителем. Этот кабель может использоваться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +80 °С.

Способ прокладки образца Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35: для групповой прокладки в зданиях и сооружениях, в кабельных эстакадах, в общественных зданиях. Кабели применяются для подключения аппаратуры в цепях контроля, сигнализации и управления. Кабели используются для организации цепей промышленного интернета протоколов HART, PROFINET, FOUNDATION FIELDBUS, PROFIBUS, MODBUS и др., а также цепей передачи данных интерфейса RS 485, RS 422, RS 232 и др., что допускает выполнить задачу по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется тех. условиями в разрешенных целях.

В зависимости от нужной длины Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления Сегмент-КУнг(A)-Эф-FRHF 4x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Сегмент - Торговая марка 
КУ - Кабель универсальный 
нг - Пониженной пожароопасности  
Эф - Общий экран из алюмофлекса с контактным проводником 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота