Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF /

Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением 0,66 кВ частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность обеспечить безотказную работоспособность подключенного оборудования.

Не стандартной способностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - алюмофлекс с контактным проводником и оплетка из медной луженой проволоки, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель должен использоваться в условиях В, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +80 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75: для групповой прокладки в зданиях и сооружениях, в кабельных эстакадах, в общественных зданиях. Кабели применяются для подключения аппаратуры в цепях контроля, сигнализации и управления. Кабели используются для организации цепей промышленного интернета протоколов HART, PROFINET, FOUNDATION FIELDBUS, PROFIBUS, MODBUS и др., а также цепей передачи данных интерфейса RS 485, RS 422, RS 232 и др., что говорит о том, что он может достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в нужных диапазонах.

В зависимости от нужной длины Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления Сегмент-КУнг(A)-Э-FRHF 2x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Сегмент - Торговая марка 
КУ - Кабель универсальный 
нг - Пониженной пожароопасности 
Э - Общий экран 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота