РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10 предназначен для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 10 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 300 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Значимой чертой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Вышеуказанный кабель может использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в определенных диапазонах.
В зависимости от поставленной длины РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10 имеет расчётную массу - 3977 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.7 мм и минимальный радиус изгиба - 188,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой РпВнг(A)-ХЛ 1x300/25-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR)1 - Количество жил
300 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
25 - Экран
3977 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
188,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.