РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20 необходим для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 20 кВ. Указанный кабель силовой имеет 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Неповторимой характеристикой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что позволяет добиться результата по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в требуемых границах.
В зависимости от поставленной длины РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой РпВнг(A)-ХЛ 1x25/16-20 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR)1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
20 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.