РпВнг(A)-LS 1x25/16-35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РпВнг(A)-LS 1x25/16-35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией РпВнг(A)-LS 1x25/16-35 разработан для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 35 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 25 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Исключительной спецификой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия РпВнг(A)-LS 1x25/16-35: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что позволяет создать условия по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в определенных границах.
В зависимости от прописанной в смете длины РпВнг(A)-LS 1x25/16-35 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой РпВнг(A)-LS 1x25/16-35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой РпВнг(A)-LS 1x25/16-35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR)1 - Количество жил
25 - Сечение жил (мм2)
35 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.