Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / РПШЭл /

РПШЭл 12x0.5-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
РПШЭл 12x0.5-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией РПШЭл 12x0.5-0.66 разработан для нестационарной прокладки и присоединения установок к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 380, 660 и 3000 В частотой до 400 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления имеет 12 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать качественную способность к работе используемого оборудования.

Неповторимой чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - высокоэластичная композиция - резина, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - высокоэластичная композиция - резина. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 8 лет заданы изготовителем. Данный кабель может монтироваться в условиях У, категория размещения 3, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки образца РПШЭл 12x0.5-0.66: для монтажа радиоаппаратуры и присоединения установок к электрическим сетям, что позволяет достичь цели по нормативным документам.

В зависимости от поставленной длины РПШЭл 12x0.5-0.66 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления РПШЭл 12x0.5-0.66 имеет расчётную массу - 282 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.44 мм и минимальный радиус изгиба - 72,2 мм.

Вы можете купить кабель управления РПШЭл 12x0.5-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Р - Изоляция из резины
П - Обмотка из полиэтилентерефталатной пленки 
Ш - Шланг из резины 
Эл - Экран из медных луженых проволок

12 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
282 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.44 - Максимальный наружный диаметр (мм)
72,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота