Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / РПШЭ-ОС /

РПШЭ-ОС 10x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
РПШЭ-ОС 10x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой РПШЭ-ОС 10x2.5 используется для присоединения стационарных установок в электрических сетях на номинальное переменное напряжение 380 и 660 В частотой 400 Гц, а также для монтажа радиоаппаратуры. Искомый кабель судовой имеет 10 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить качественную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что способностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - резина на основе натурального и бутадиенового каучуков, экран - медные луженые проволоки, оболочка - резина на основе полихлоропрена. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 8 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 3 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.

Способ прокладки образца РПШЭ-ОС 10x2.5: для прокладки и эксплуатации в закрытых помещениях при отсутствии воздействия прямого солнечного излучения и атмосферных осадков, что обеспечивает достичь цели по техническим требованиям.

В зависимости от заказанной длины РПШЭ-ОС 10x2.5 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель судовой РПШЭ-ОС 10x2.5 имеет расчётную массу - 688 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.4 мм и минимальный радиус изгиба - 92 мм.

Вы можете купить кабель судовой РПШЭ-ОС 10x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Р – Изоляция из резины 
П – Оболочка из резины 
Ш – Изоляция с использованием полиамидного шелка 
Э - Экран из медных луженых проволок 
ОС - IV- дополнительная защитная оболочка, класс материала

10 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
688 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
92 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота