РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10 необходим для применения в первую очередь, во взрывоопасных зонах всех классов, а также в распределительных сетях 3-35 кВ на объектах промышленности и инфраструктуры, на номинальном напряжении - 10 кВ. Этот кабель силовой содержит 3 жилы сечением 70 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Характерной показателем этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - сшитая этиленпропиленовая резина, экран - медные проволоки в виде оплетки, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Выбранный кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10: для прокладки в воздухе, в закрытых помещениях, в кабельных коллекторах, в сухих грунтах (песок, песчано-глинистая и нормальная почва с влажностью менее 14 %), что не запрещает достичь цели по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в определенных участках.
В зависимости от поставленной длины РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10 имеет расчётную массу - 5274 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.9 мм и минимальный радиус изгиба - 269,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой РпКВнг(A)-ХЛ 3x70/16-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Изоляция из сшитой этиленпропиленовой резины (EPR)3 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
10 - Номинальное напряжение (кВ)
16 - Экран
5274 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
269,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.